Как бы вы прокомментировали улов ужа в виде карася,который отнял червяка у другого карася,который сорвался

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33863), закрыт 1 месяц назад
с крючка рыбака, днем раньше съевшего такого же карася, которого поймал уж?

Лучший ответ
Остальные ответы
GalaOgo Оракул (92698) 2 месяца назад
Это ж не карась! Это ротан, который жрёт все, что ни попадя, и ужа, и птичкой не побрезговал))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (179703) 2 месяца назад
ацкий какойта карась, да и ужик оттуда же походу..
Друид Оракул (75525) 1 месяц назад
Хм... Чуть помедленнее - я записую!!! :-/