Вот сижу я небритый в луже с бутылкой в руке. а общественное мнение не хочет надо мной работать, чтобы рос в их глазах)

Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90375), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (105565) 2 месяца назад
Хоть брейся, хоть не брейся, всё равно осудят
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяОракул (90375) 2 месяца назад
Хоть добрее станут и чувство Апщественнага долга своего выполнят)
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (105565) Надейся и жди...увы...
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (179703) 2 месяца назад
настоящая свобода начинается тогда, когда вас перестаёт интересовать мнение окружающих... ну, за Свободу!.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1213585) 2 месяца назад
Мне жалко тебя. К себе заберу садовником.))))))
Вань, не боишься? спою же, ну-так точно говорят)))
Доброго вечерочка)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1213585) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, Привет! Я ничего не боюсь.)))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631998) 2 месяца назад
Вот на хрена так нажираться, чтобы в лужах купаться, сидел бы дома, да пироги к моему приходу пёк
да не дай бог встретиться) иди дальше пугай народ своими стонами)