Почему кошка просто погуляла на улице час подхватила куча блох, а кошка живущая на улице у нее нету блох? Это как

timyr chernax Ученик (69), открыт 3 недели назад
?
4 ответа
Красивые Фото Знаток (373) 3 недели назад
Чаще всего уличные коты уже смирились что у них есть блохи. Или у них особый иммунитет
Boris Лфещз Гуру (4649) 3 недели назад
Всё просто. Уличная кошка там и живёт а домашняя пошла домой по маршруту вот блохи и поехали на маршрутке домой.
Герасим Левкоев Ученик (110) 3 недели назад
Кошка, которая всего лишь погуляла на улице, могла быстро подхватить блох, так как она не привыкла к уличной среде. Уличные кошки, наоборот, адаптировались и имеют свои естественные способы борьбы с паразитами. Чтобы защитить питомца, можно использовать специальные капли против блох, что поможет предотвратить заражение.