На работе пьёте алкогольные напитки?

Баклажан Григорович Мастер (1252), открыт 3 недели назад
Если да, то зачем пьёте?
17 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20265) 3 недели назад
Смотря какая работа
Где-то непьющих вашпе не берут
Баклажан ГригоровичМастер (1252) 3 недели назад
Плотником в крупной строительной компании.
Сергей Иванов Просветленный (20265) Баклажан Григорович, сам смотри Но работать в этот день уже не получится Только прикидываться
Владислав Жук Мудрец (16758) 3 недели назад
Пью иногда, когда работа грязная. Чтобы похеру было.
Что значит работа грязная?
Владислав Жук Мудрец (16758) Баклажан Григорович, Я отделкой занимаюсь. Иногда приходится возиться в пыли. Вот сегодня я пилил болгаркой керамогранит. Это грёбаный ад.
Матвей Зайцев Мастер (1128) 3 недели назад
Только 33 элемент периодической таблицы Менделеева
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352767) 3 недели назад
Ничё не знаю, раз в термосе - значит, чай, пока не доказано обратное!
Какой чай?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 3 недели назад
Водочки с компотом концентрированным развел и попиваю.
Кем работаешь?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Баклажан Григорович, На удаленке, техподдержка )))
василий терехов Оракул (67942) 3 недели назад
Спасибо партии родной , я не бухаю в выходной , но благодаря ее заботе, пять дней бухаю на работе.
Васисуалий ЛоханкинПросветленный (39170) 3 недели назад
А вот и пятница, товарищ,
Кончать работу начинай! ☺
василий терехов Оракул (67942) Васисуалий Лоханкин, это у кого-то сегодня пятница, а у меня завтра понедельник.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) 3 недели назад
если не пьёшь, либо больной - либо падлюка ☺
На работе то вообще нельзя пить... Только после рабочего дня.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) Баклажан Григорович, это заблуждение, одно другому не мешает☺
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 3 недели назад
Нет,конечно. Где вы видели пьющего интеллигента?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) 3 недели назад
Если я буду пьяная работать то могу разорить компанию.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695079) 3 недели назад
Уже много лет не работаю. А раньше, бывало и такое. Иногда (вино, при нахождении в море на ПЛ) это было даже положено.
А пили перед или во время работы?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695079) В море, работа круглосуточно. Вино пили, во время обеда или ужина., а если что покрепче, то немного и после вахты. На берегу, после, перед уходом домой.
Anna Мыслитель (9515) 3 недели назад
нет, не пью. у нас здесь этим никто не занимается, иначе я бы заметила)
alexey belov Мыслитель (5965) 3 недели назад
Нет и другим не даю, а увижу выгоню