Помогите разобраться глохнет ваз 2107 карбюратор
Ваз 2107 карбюратор. Заводится без проблем но сразу глохнет, если нажимать на педаль газа (именно нажимать с небольшой периодичностью, а не нажал и удерживаешь) то не глохнет, на подсосе работает рывками при полностью вытащенном.
Электромагнитный клапан ХХ щелкает при включении зажигания. Проблема появилась неожиданно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ускорительный насос смотри... Носик засорился)).
возможно движок троит, вышла какая-то свеча из строя или ВВ провод
Проблемы в карбюраторе, нужно досконально изучить устройство, чтобы понять как он работает