Можно ли есть колбасу докторскую и салями, если те подают признаки испорченности?

Ася Апрельская Ученик (1), открыт 2 недели назад
Докторская совсем немного липкая, салями по краям изменила цвет, не прям бросается в глаза, но заметно. Запаха неприятного нет, пахнут как и полагается пахнуть свежим продуктам. Можно ли есть или не стоит?
12 ответов
Джек Лондон Профи (676) 2 недели назад
можно НА БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА И НЕ ТАКОЕ ЕЛИ!!!!!
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22473) 2 недели назад
Блокада - это не диета и не стол, НА ней не едят.
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Может во время блокады? Как это на блокаде?
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15874) 2 недели назад
нужно, зачем пропадать добру
Кира Матвеев Профи (651) 2 недели назад
Если хочешь травануться, то можешь есть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263685) 2 недели назад
Просто отложи их употребления до календарного периода, когда все продукты не только не портятся, но и могут восстанавливаться: 1 — 14 января.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 2 недели назад
Я бы обдала колбаски кипятком, мелко порезала, обжарила хорошенько и в солянку, яишенку или с макарошками.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Я бы не стала. Боюсь желудок не поймёт.
Табиб Искусственный Интеллект (199809) 2 недели назад
Всё можно при желании.Промыть с уксусом или слабым раствором марганцовки и прожарить.
Наталья Самохина Мыслитель (7231) 2 недели назад
Лучше не надо, отравление колбасой самое тяжелое. Мне когда-то рассказали, как парню в армию родители привезли колбасу и как он долго и мучительно умирал .