да плевал я на тех кому что там нравится) я за зубы 740к отвалил в своё время) и мне их мнение подтереться) диванных героев) давай лучше выпьем?) а то я всё кофе да кофе..
Ш Бымбшбынмхваитпялиться
по ынтырнетному ролл-плею я сегодня будто водку спиртом запиваю) а в реалии- кофе с круассанами) как будем отыгрывать? охота их выбесить окончательно полиморфных. но блин. я же не могу хорошему человеку отказать и реально не бухнуть!