Два тела, массы которых m1 =2кг и m2= 1кг, движутся по гладкой горизонтальной

Икс Бро Ученик (79), на голосовании 10 часов назад
поверхности вдоль оси Ох. Ординаты тел меняются с течением времени так, как показано на графике. Определить общую скорость тел u после абсолютно неупругого удара.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Долгов Мыслитель (5574) 1 месяц назад
Где график?
За счет чего изменяются ординаты, если поверхность гладкая и горизонтальная?