Каковы предпосылки запуска набившей оскомину просроченной новинки в эксплуатацию?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33247), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1203710) 2 недели назад
Серёжа. Ставь знаки препинания и вообще, многим вопрос твой не понятен.
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (33247) 2 недели назад
поучи отца **ться )))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1203710) #Серёжа#Баушкин#, Хахаха! Ты не отец! Ты Жлоб!))))))))
Отец Онуфрий Гений (92628) 2 недели назад
Вопрос конечно интересный..)
егор палыч Высший разум (737053) 2 дня назад
Просроченные товары выставляют в первые ряды, поближе к покупателю, чтобы их быстрее купили.))