Как вывести деньги с крипто-кошилька через банк?

tiger tiger Знаток (299), закрыт 2 недели назад
вот читаю новости что один из банков заблокировал карты женщине которая продала свою крипту с Бинанс и хотела забрать деньги...а законе крипта не прописана никак и банк не согласился выдавать деньги за виртуальную операцию...
бинанс отслеживается и там нужна реестрация...есть кошельки где не нужна реестрация но деньги падают все-равно на любую банковскую карту...Люди как-то снимают или там же платят той самой криптой?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (196953) 2 недели назад
перед тем как вывести, надо обменять крипто на доллары, затем через обменники с помощью С20 перевести на ваш кошелёк, смотря какая у вас на бирже С20, там вы должны об этом увидеть и понять. или переведите на https://volet.com/ru , а оттуда уже на любую карту.
tiger tigerЗнаток (299) 2 недели назад
как с бинанс зайти на этот обменник?
FuaD Искусственный Интеллект (196953) tiger tiger, сперва заходите на обменник, выбираете там выгодного обменника, обычно они бывают в самом верху, затем заходите в него, а там уже пишете кошелёк отправителя и кошелёк , на который вы хотите отправить, затем с бинанса подтверждаете перевод на обменник.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108627) 2 недели назад
если не сможешь доказать,законный способ добытия крипты - или заблокирубт или посалят. а с 1 декабря вообще в рф весело будет)
tiger tigerЗнаток (299) 2 недели назад
это почему же?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108627) tiger tiger, по закону.