ВОПРОС РЕБРОМ: «Энциклопедией русской жизни» начала XIX века назвал критик роман в стихах А.С.Пушкина «Евгений Онегин».
К.Бальмонт
(222695),
открыт
3 недели назад
Появилось ли в литературе за минувшие два столетия нечто подобное? Какое из произведений нынешних авторов можно было бы назвать энциклопедией жизни начала ХXI века? (ваше мнение)
Какое из произведений нынешних авторов можно было бы назвать энциклопедией жизни начала ХXI века? (ваше мнение)