заполнить заявку в приложении, подождать 5 минут одобрения, подтвердить выпуск это буквально дело на 5-10 минут. ждать придется только выпуска пластика, ибо он у кредиток сбера козырный, изготовление занимает около 3-4 недель
А зачем вам Сбер древний с спасибо вместо кэшбэка рублями? Закажите себе лучше дебетовую/кредитку Альфы, курьер прямо домой привезет и приложение установит. Объяснит как пользоваться.