Стоимость билетов в Калининград на поезде

ashash ashsh Ученик (188), открыт 2 недели назад
Сколько стоят билеты на поезде в Калининград из спб? В открытом доступе информации о ценах нет,может быть кто то ездил,мб кто то знает…
5 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (102745) 2 недели назад
туда из Питера поезда не ходят
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Реально?
Slaer Искусственный Интеллект (102745) ashash ashsh, ты ребенок? не можешь билеты найти???
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Так их реально не найди,жд билеты покупаются только на вокзале туда
Slaer Искусственный Интеллект (102745) ashash ashsh, так иди и купи! Там цена указана!
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Так я тут спрашиваю у людей про цену,в чем проблема?
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Не знаешь ответа -пролистай
Странник Искусственный Интеллект (339880) 2 недели назад
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Спасибо
Странник Искусственный Интеллект (339880) ashash ashsh, Билеты заранее надо покупать. Учись инетом пользоваться самостоятельно.
Владимир Петров Оракул (54398) 2 недели назад
сайт РЖД
ashash ashshУченик (188) 2 недели назад
Там цены не пишут
Владимир Петров Оракул (54398) ashash ashsh, все там пишут
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230749) 2 недели назад
Можно с пересадкой в Минске. Только смысла нет - самолет в Калининград летает с субсидией ( сами летали по цене поезда). Правда, из Москвы.
Варвара Орлова Просветленный (45406) 2 недели назад
А посмотреть на сайте РЖД в голову не пришло?