У меня есть два элемента GroupBox1 и GroupBox2. Элементы расположены друг под другом.
Элемент GroupBox1 имеет свойство AutoSize и в нем выводятся строки с информацией (может 10, а может и 100 строк быть). В свою очередь элемент GroupBox2 накладывается поверх GroupBox1.
Я хочу чтобы элемент GroupBox1 как бы сдвигал GroupBox2 ниже. Как это сделать?
Элемент GroupBox1 имеет свойство AutoSize и в нем выводятся строки с информацией (может 10, а может и 100 строк быть).
В свою очередь элемент GroupBox2 накладывается поверх GroupBox1.