Правильно ли я толкую расклад

Юля Конькова Знаток (413), на голосовании 3 недели назад
Правильно ли я толкую расклад:
  1. На вопрос "Возобновятся ли отношения?" выпали аркан "Влюбленные " + "Восьмерка пентаклей " + "Справедливость ". Всё арканы в прямой позиции.
  2. Я читаю, что:"Возобновятся, если проработаете ошибки и придёте к договоренностям"
  3. На вопрос "Выйдет ли на связь загаданный человек?" выпали "Король кубков " + "Шестерка жезлов " + "Туз мечей ". Все арканы в прямой позиции.
  4. Я читаю, что:"Выйдет, захочет прояснить ситуацию "
  5. Подскажите , пожалуйста, правильно ли я растолковала расклады?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (72504) 1 месяц назад
Ваша трактовка имеет место быть