Что потянет планшет Lenovo Tap M11?

Maximum Сим Ученик (93), открыт 2 недели назад
Хочу купить планшет, ибо прошлый (Lenovo Tap P11) нихрена не тянет. Lenovo Tap M11. У планшета 8 гигов и 128 гигов, очень не хочу осознать, что ошибся в покупке. Потянет ли он Майнкрафт на серверах и другие игры?
4 ответа
Dusty Знаток (340) 2 недели назад
Почти нечего, маинкрафт и то в натяг
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 2 недели назад
PUBG: Mobile 46 кадров в секунду (fps)
PUBG: New State 34 кадров в секунду (fps)
Call of Duty: Mobile 41 кадров в секунду (fps)
Fortnite 21 кадров в секунду (fps)
Genshin Impact 20 кадров в секунду (fps)
Mobile Legends: Bang Bang 47 кадров в секунду (fps)

mediatek helio g88 в играх-гугли
Maximum СимУченик (93) 2 недели назад
Спасибо конечно, но я вопрос написал так-как нихрена не нашел в Гугле
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) Maximum Сим, можешь для каждой интересующей игры найти тест но процессор слабенький на него мало обзоров с тестами