Всем привет. Меня зовут Костя. Я учусь в 6 классе. У нас есть новенькая, и мя с ней очень хорошо дружим.

kosta_1595steams Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мы играли правда или действие. Я этого не ожидал. Когда наш одноклассник спросил у моей подруги: "ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ" она сказал дай подумать и ответила "ДА" я такой чиго б** и вот думаю согласиться что бы она была моей бывшей или нет?
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
irir ueiriийГуру (4522) 2 недели назад
Теперь она тебе будет мастурбировать
Алиша ЁлтковаУченик (241) 2 недели назад
А когда предлагают быть бывшим дарят колечко?