Хочется попробовать напоить объект влюбленности приворотным зельем. Подскажите рецепт работающий. ?

Алекс Симонов Просветленный (22629), открыт 3 недели назад
10 ответов
dormiens frater Искусственный Интеллект (213082) 3 недели назад
не советую, проще заплатить и честнее
Николай Пшечков Оракул (50889) 3 недели назад
любовное зелье не создавало настоящей любви. Чувства, которые оно вызывало, были больше похожи на увлечение и одержимость, чем на привязанность...
July Morning Просветленный (22689) 3 недели назад
Это никому не принесет счастья.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166357) 3 недели назад
используйте только проверенные рецепты:
борщь
пюре с котлеткой
салатик (можно каждый день разный...)

вы удивитесь результату!!
Исследователь Жизни Мыслитель (8044) 3 недели назад
Красное полусладкое. Только хорошее, от 400 руб за флакон
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13698) 3 недели назад
Любая наркота чтобы ещё пришёл ))). Часто так делают вампиров влюбляют кое во что и они потом без этого не могут ктстати это не кровь просто кровь это содержит. Всё банально а колдовать это грех )))
Владимир Разуваев Оракул (50336) 3 недели назад
Любая любовная магия имеет " оттдачу", это надо понимать.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 3 недели назад
А объект, какого пола?
Алекс СимоновПросветленный (22629) 3 недели назад
Женского. Я Мужчина.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) Алекс Симонов, ))) тогда вам нужно много мёда