Гадание на картах таро

Никита Николаевич Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Помогите с раскладом сама начала только толком не понимаю карт, что будет с нашими отношениями с мч? и как он видит меня в своей жизни Зовут Коля фамилия Радченко заранее меня зовут Лена заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6629362) 1 месяц назад
Инициатива идёт с вашей стороны, а вот с его идёт обман
Никита НиколаевичУченик (98) 1 месяц назад
А можно пожалуйста узнать по подробнее про обман