Почему некотоые пользователи 18 лет подряд отвечают и потом резко просто исчезают?

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 2 недели назад
Вот что с ними происходит? Хоть бы весточку.
5 ответов
_zaza _ Мыслитель (8592) 2 недели назад
Забывают или лень, как я.
Ураган 11 наиболее сильныйПрофи (635) 2 недели назад
Может средний G-фактор вопрошателей на проекте перестал пересекаться с заядлыми ответчиками?
_zaza _ Мыслитель (8592) Ураган 11 наиболее сильный, ой ещё гуглить что эт за фактор, не знаю, себя особо заядлой не назвала-бы и особо не смотрю с кем пересекаюсь а с кем нет, для меня в основном все общая масса, не всегда ник запомню+некоторые имеют привычку его постоянно менять, как и аву.
_zaza _Мыслитель (8592) 2 недели назад
А хахах физика опять ну всё понятно.
Ураган 11 наиболее сильный Профи (635) _zaza _, Учёные, часто и выдающиеся хакеры, мошенники, политические деятели входят в общую группу по G-фактору
Katherine Petrova Знаток (265) 2 недели назад
Человек может умереть или потерял доступ к аккаунту
Брамби Просветленный (20006) 2 недели назад
Может просто надоедает что некоторые их тут тролят и обзывают... на пустом месте. Но это обидно только--нормальным людям. Мне например...
просто караул Мыслитель (5653) 2 недели назад
у тебя что в жизни ничего кроме этого сайта нет? забей х-р на них ведь им пофиг на тебя...