А чем лучше восполнять недостаток белка? Я худею, ежедневно занимаюсь спортом. Недавно начала калории считать, оказывается, я потребляю очень мало белка. Потреблять белка в сутки мне нужно 120 грамм, для меня это немыслимая цифра. Чем мне тогда лучше восполнять?
Тайпан
unhappy human, основа питан я диабетика это клетчатка и белок...яйца.отварная индейка.арахисовая паста(в ленте продают без сахара).сыр полутрердый.