Какую песню вы обязательно бы спели в караоке?

егор палыч Высший разум (737612), открыт 3 недели назад
16 ответов
Krutoy Ofnik-Pro Профи (751) 3 недели назад
Сигма питор вместе с сигмой геем шли па полю
даша бак$$ Просветленный (24204) 3 недели назад
вряд ли бы спела в трезвом состоянии
Олег Олегов Мудрец (12718) 3 недели назад
Я могу преодолеть свою неуверенность только перформансом, так что пожалуй это будет "ооо пошли вы все" гражданской обороны
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) 3 недели назад
я ночью плачу и ##### - валентин стрыкало
Олег ОлеговМудрец (12718) 3 недели назад
А как де йост Кляйн?
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) Олег Олегов, мое пение нерусских песен выглядит примерно как ybdtbf7eb7cs0pr0000000000qqq