Как написать ему что бы еще сильней не испортить ему настроение?

Жансия Нук Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Что делать если хочешь поднять настроение другу ну при этом думаешь что сделаешь еще хуже ему и больше испортишь ему настроение?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623894) 1 месяц назад
А ты не пиши, лучше позвони и поговори.
Your Guy Гуру (3948) 1 месяц назад
Есть метафора, которая мне оч нравится

Утопающие всегда инстинктивно тянут за собой и своих спасителей.
И если есть силы и уверенность - ныряй и вытаскивай.
Нет - отойди и не приближайся. Какая польза от того, что вы оба уйдете на дно?
Виктор Кадышев Оракул (59896) 1 месяц назад
Благими намереньями выможщена дорога в ад...
Лучшее что ты можешь сделать для друга - оставить его в покое!
И чтобы больше так не лохануться, прочти книгу «Мужчины с марса, женщины с венеры», и тогда узнаешь как сильно мы различаемся в потребностях когда находимся в тяжёлой ситуации.