Укладка волос, длинная челка

Роберт Сман Ученик (71), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня достаточно длинная челка и она почти прямая, ношу вниз, и вы сами знаете как это выглядядит. Как сделать такую неакуратную укладку волос чтобы красивее смотрелось?
6 ответов
franko Гуру (2990) 2 недели назад
помой волосы, высуши и не причесывай их
Пользователь удален Ученик (79) 2 недели назад
Длинная целка не беда поправят
JKKK Знаток (304) 2 недели назад
Попробуй нулёвкой подстричься
Kotya Профи (811) 1 неделю назад
Посмотрите в интернете варианты укладок на такую прическу и челку. Я сейчас тоже постригла челку и пока укладываю ее стайлером BQ. Там несколько насадок. Быстро, красиво и удобно)