Какое у Вас сейчас новогоднее настроение?

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103028) 1 месяц назад
Никакое.Для меня Новый год,такой же день как и все остальные.
user user Оракул (76523) 1 месяц назад
Какое в жопу настроение, в субботу всем идти на работу, поскольку выходной госдура перенесла. И от этого я их недопраздник 4 ноября, еще больше ненавижу...
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (166155) 1 месяц назад
У нас ещё тепло и листья с деревьев не облетели. Какое новогоднее настроение? Хочу, чтобы подольше тёплая осень продлилась.
Захар Лларькин Ученик (105) 1 месяц назад
У меня прекрасное настроение, мы все уже находимся в предвкушении Нового года, тем более что начальство поручило мне организовать новогодний корпоратив, найти хороших специалистов по организации праздников и договориться с ними о проведении вечеринки у нас в компании.