Значение карт на вопрос будущего отношений

Gfgaefg Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые тарологи, или просто знающие люди, могли бы вы подсказать что значат на вопрос "как дальше сложатся наши отношения с ним " выпали карты : императрица, звезда и колесница
на дне 9 жезлов
В нашей паре произошла "пауза", сейчас не общаемся, я ему писала, сорвалась, очень больно терпеть, в прошлом посте ответили что его как бы "раздражают уже мои сообщения", я очень волнуюсь ?
Голосование за лучший ответ
Ъ Ь Гуру (4447) 2 месяца назад
Карты - отстранённое от людей гадание на уровне похожести в 20%.
Бабка Иванова Гуру (3597) 2 месяца назад
У вас есть все шансы наладить с ним отношения