Интересный будильник, для чего используется...

василий богуш Оракул (71074), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Air Просветленный (38240) 1 месяц назад
Астрологический календарь "Космические часы" - Плакатное полотно (100х134 см)
400 лей

Описание
Полная и очень сложная астрологическая карта - уникальная на румынском рынке - с информацией из нескольких областей, связанных с эзотерикой - астрология, духовная алхимия, нумерология, сакральная геометрия и другие духовные системы. Настоящая визуальная библиотека на несколько поколений!!!

- Это идеальный инструмент для быстрого обучения и глубокого понимания взаимоотношений между элементами, управляющими всей физической, психической и духовной природой.

- Посвящается как новичкам, которые хотят понять сложную науку, лежащую в основе духовности, так и знатокам, которые хотят постоянно обращаться к сравнительным системам и глубоким связям.

- Плакат «Космические часы» напечатан на плотной канве – синтетическом холсте лучшего качества.

- Размер: 100 х 134 см, идеальные цвета и детали. (общий размер 104 х 138 см, с белой каймой 2 см)

- ВНИМАНИЕ! Плакат новый, поставляется в свернутом виде, НЕ содержит рамок и системы крепления.

- Цена фиксированная. Персональная доставка только по Бухаресту в течение 24-48 часов.
Остальные ответы
Наталия Оракул (63112) 2 месяца назад
Золотые минуты можно считать