2 недели назад
Морщины - это опыт. Чем больше морщин, тем ты, типа, мудрее. Мицеллярка норм, только зачем тебе вообще что-то делать в 24? Сиди, жри чипсы и играй в доту. Через пару десятков лет само все состарится, куда оно денется.
Elis Fly
2 недели назад
Мицеллярка это просто очищение кожи, и ее обязательно смывать надо. А вот увлажнение кожи это сохранение молодости кожи. Увлажняющий крем нужен я считаю. Я на ночь беру мазь Радевит, в составе витамины А, Е, D3, сохраняют молодость и здоровье кожи.