Смотрела фильм,в году 2012-2014, помогите,пожалуйста,может,кто помнит. Помню только несколько фрагментов: Девушка идет по коридору,где висят фотографии детей,а когда она проходит,они начинают смотреть на неё.
Девушка нашла какую то девочку,а когда окликнула её,та повернулась к ней с безобразным лицом.
Девушка идет по коридору,где висят фотографии детей,а когда она проходит,они начинают смотреть на неё.