Запреты и ограничения на отправку
Категорически запрещено отправлять в Грузию оружие и его отдельные составляющие, взрывоопасные, горючие вещества, ценные бумаги, денежные знаки в любой валюте, наркотики, психотропные препараты, скоропортящиеся продукты, алкоголь, табак, курительные смеси, сигареты, ювелирные изделия, предметы антиквариата, драгметаллы, изделия из них, живые растения, животных, фрагменты тел, материалы порнографического характера, повербанк и другие предметы, представляющие потенциальную опасность для персонала или отправлений, которые пересылаются в одной партии.
Под ограничения попадают некоторые виды медикаментов, а также устройства с аккумуляторами или батареями. Если параметры отвечают требованиям законодательства Грузии, то можно смело отправлять их в посылке. Узнать больше можно в Таможенных правилах или у сотрудника почтовой службы.
Подробнее:
https://top-ex.ru/articles/kak-otpravit-posylku-v-gruziyu/#Yakor5