Проблема с клавиатурой

Тимур Фозилов Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Как убрать эту серую полоску снизу на телефоне redmi 13c? Раньше её не было, что-то произошло и она появилась. Уже всë перепробовал.
(1 фото как было до, 2 фото как сейчас)
Голосование за лучший ответ
Гаечный ключ Знаток (291) 2 месяца назад
Нажмите на 4 квадратика там снизьте размер клавиатуры или поменяйте клавиатуру если она у вас о поси боже яндекс
Гаечный ключЗнаток (291) 2 месяца назад
также какой режим используете через палку выходить как на айфоне или через кнопки
Тимур Фозилов Ученик (81) Гаечный ключ, так же как на айфоне. Уже пытался размер клавиатуры менять, там нельзя пофиксить эту проблему
Гаечный ключЗнаток (291) 2 месяца назад
так там же к кнопкам один день привыкнуть...