Нужен ли военный билет для работы в других странах?

Иван Гусаров Ученик (23), открыт 3 недели назад
Нужен ли военный билет в других странах? Например в Германии?
4 ответа
Failed to load resource netERR Просветленный (31728) 3 недели назад
Очевидно что нет, от него нет смысла в других странах. Особенно там где он является не обязательным. Он пригодиться разве что когда визу делать будешь (не факт), потом забыть можно.
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 3 недели назад
конечно пригодится, если они начнут войну с Россией