Как вытащить данные из утонувшего телефона

Screech Screech Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
в мае утопил телефон в толчке :))) как то раз смотрел видосы бац потух зарядка на нем была, а он тут бац и все не подаёт признаков жизни.
так вот можно ли вытащить данные из телефона redmi 9 на комп или как то перетащить на другой телефон
а может все
Голосование за лучший ответ
Никита Нагиев Знаток (421) 2 месяца назад
Через комп
Screech ScreechУченик (243) 2 месяца назад
как через комп
Le chat Мыслитель (5769) Screech Screech, интернет - это не только меил ру ответы
Le chat Мыслитель (5769) 2 месяца назад
коллекция хентая пропадает?
не понял ответ
АТМ Ученик (186) 2 месяца назад
А че ты его до ноября месяца мариновал?
ответа не нашел как вытащить
Варчун Оракул (91216) 2 месяца назад
Можно, но сам не сделаешь, отдавай в сервис
Чумовой доктор Мыслитель (7329) 2 месяца назад
В сервис отдай, если с чипа памяти перепишут на флешку, то норм
Luk Искусственный Интеллект (123482) 2 месяца назад
разве память перепаивать в аналогичный, но без всякой гарантии на успех
EBASHIK228 Ученик (119) 2 месяца назад
можно в сервис можно через комп но нужно чтоб телефон включился и дал разрешение на использование файлов по юсб или можно достать эту штучку и переставить в другой телефон если память встроенная
НО все же лучше пойти к мастеру я думаю будет стоить не дорого
EBASHIK228Ученик (119) 2 месяца назад
я не знаю где эта штучка стоит и как припаять извини