Redmi Note 8 (2021) Orange Fox

Георгий Георгий Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Доброй ночи ! Решил я поставить кастомную прошивку, для этого я скачал OFox рекавери , когда я поставил решил перейти к установке кастомной прошивки но... Проводник выдает следующее : Помогите это решить я перерыл весь интернет и ничего не помогает
(на фото как сказано в интернете , это значит что мой телефон зашифрован)
Голосование за лучший ответ
Михаил Задорожный Профи (527) 2 месяца назад
— Internal Storage — очистка внутренней памяти устройства.

Не отмечайте пункт System, если вы не планируете затем устанавливать полную прошивку или не уверены в своих силах. Если вайпнуть систему и не прошить новую прошивку, устройство не запустится.
Георгий ГеоргийУченик (89) 2 месяца назад
так проблеа в том что в пункте очистки нету system и я не могу прошить прошивку потому что я не могу перекинуть в телефон что либо , а флешка тоже не читается
Михаил Задорожный Профи (527) Георгий Георгий, попробуй переткнуть на другой разъем usb на ПК свой телефон, бывает такое, что иногда по нему не проходят данные накопителя, и он просто работает как зарядка, и возможно ты увидешь system