Станет ли 5 ноября первым президентом Америки женщина?

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (505041), открыт 3 недели назад
16 ответов
бабочки в голове Оракул (94482) 3 недели назад
Да без разницы , кто там станет президентом.
Они как были врагами России, так и останутся.
GerdanИскусственный Интеллект (149150) 3 недели назад
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами..."
Юпи УраОракул (53047) 3 недели назад
ДА. ЭТО ВРАГИ РОССИИ.
НО РАЗНИЦА ЕСТЬ!

МУЖЧИНЫ С ДЕТСТВА ЗНАЮТ,
ЧТО ВСЕГДА МОГУТ ОТХВАТИТЬ ЗВИЗДЮЛЕЙ,
ЕСЛИ ЧЕГО-НИБУДЬ НАКОСОРЕЗЯТ.

ЖЕНЩИНЫ С ДЕТСТВА ПРИУЧЕНЫ
НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ,
ИБО ИМ МОЖНО ВСЕ.

ВОТ И ДУМАЙТЕ:
ЕСТЬ РАЗНИЦА ИЛИ НЕТ?
Karbid Volfram Просветленный (35391) 3 недели назад
А тебе то какое дело?
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (505041) 3 недели назад
Какое вам дело до моего вопроса?
Karbid VolframПросветленный (35391) 3 недели назад
А мне для психологии
КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (505041) Karbid Volfram, мне тоже
Ветер Перемен Гений (75803) 3 недели назад
Абигья Ананд, юный индийский пророк,говорит,что будет Трамп....А я думаю,что женщина.Но я не пророк...
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85687) 3 недели назад
Там,конечно большие шутники живут,и если у них, шутки ради, был черный мужчина президент,то чем хуже белая женщина.
А почему чёрный мужчина президент это шутка?
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85687) REFRАCTION, Обама, мириканский президент,на 2 срок был. Он же нигер.
Юпи УраОракул (53047) 3 недели назад
ЭТА БАБА НЕ БЕЛАЯ.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85687) Юпи Ура, мулатка?
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85687) 3 недели назад
На 1 срок был.
Тентакли Просветленный (23057) 3 недели назад
зеленского в президенты америки
Так станет женщина президентом Америки 5 ноября, вопрос простой?
Арчибальд Искусственный Интеллект (105078) 3 недели назад
Нет. Потому что инаугурация (вступление в должность) 20 января 2025
О! Наконец. Тогда я не буду отвечать :)
КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (505041) Gerdan, кто победит на выборах 5 ноября? Если цепляетесь за слова
Если так цепляетесь за слова, кто победит на президентских выборах 5 ноября в Америке?
PUMA Искусственный Интеллект (181540) 3 недели назад
там нет демократии ,там игра в демократию и кто бы не возглавил эту страну, решения будут принимать миллиардеры.*) От перемены мест в кресле президента ничего не изменится ,люди капитала будут решать только свои интересы.
Вопрос простой, станет ли женщина впервые президентом Америки?
PUMA Искусственный Интеллект (181540) REFRАCTION, там разрыв очень маленький по итогам ,так ,что возможно.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (107295) 3 недели назад
Нет. Станет 20 января, после инаугурации.
То есть считаете, что победит женщина 5 ноября на президентских выборах в Америке?
Двоечник Обыкновенный Высший разум (107295) REFRАCTION, у меня такое предчувствие.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 3 недели назад
Может быть. Шанс высок из-за ослабления позиции мужчины в мире!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78986) 3 недели назад
Скорее победит Камала, хотя там всё на волоске.
спасибо за ответ) почему так считаете?
С мутная Мудрец (12207) 3 недели назад
а шщас хто презелент не жэнчена штоль
нет, она вице-президент при президенте Джозефе Байдене
Николай Пшечков Оракул (50889) 3 недели назад
Нет! Станет Трамп...
почему вы так считаете?
Николай Пшечков Оракул (50889) REFRАCTION, я не считаю, а предвижу....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 3 недели назад
Сомневаюсь.
я тоже) а почему вы сомневаетесь,Екатерина?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) REFRАCTION, я не анализировала это, просто первая мысль которая пришла в голву.