Зашкварно ли парню брить ноги?

ВипКир Мастер (1322), открыт 2 недели назад
6 ответов
StrannikFeed Мыслитель (8126) 2 недели назад
если бы хотя бы 50% брили, я бы тоже побрил
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 недели назад
Нет, а почему должно? Лицо и голову же ты бреешь скорее всего.
Хотя запарно до ужаса
o Гуру (3763) 2 недели назад
нет. если тебе не нравятся волосы почему ты должен терпеть? девушки в основном бреют их для себя потому что дискомфортно. чем парни отличаются в таком случае?
Раиса Раиса Мудрец (11039) 2 недели назад
Чем чаще брить, тем быстрее и гуще там растут волосы. Если они не совсем как у обезьяны волосатые, то оставь как есть.