Помогите разобраться. Жду ответы только от тех кто курит электронки.

девчонка из деревни Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Я курю электронки, когда курила год назад, никаких проблем не было.
Сейчас же, мой организм будто не принимает их. Мне сразу становится фигово от них. Курю, кружится голова, но это как бы нормальное явление, самое тупое, что начинает болеть живот и становится противно. Даже подташнивает.
А вот когда курю сигарету, все четко, запах нравится, вкус приятный, и организм не отторгает. Как это понять?
Голосование за лучший ответ
Fantom Профи (704) 1 месяц назад
Отвыкла видимо от пара. Как никак а отличия с дымом имеются
Варчун Оракул (90866) 1 месяц назад
Кури дальше на здоровье
Звезда во всех смыслах Знаток (257) 1 месяц назад
О, такая же фигня появилась поэтому бросила, скорее всего организм понял, что это гадость
Савелий Пырьев Ученик (112) 1 месяц назад
все просто, у тебя анторолого, убери из рациона никотин на неделю, купи жижу нулевку и повышай 0-20-50