Помогите советом, с утра как проснулся дико тошнит, бурлит живот, вызываю рвоту время от времени, чтобы тошноту как-то

Тимур Галимов Ученик (133), открыт 3 недели назад
убрать, весь день нету сил и вот эта вот тошнота, с утра до ночи, незнаю завтра будет ли это или нет, незнаю вообще что это, это отравление? кто знает
5 ответов
Я люблю фурри Мудрец (16068) 3 недели назад
Это к врачу надо, отравление обычно 1-2 дня, не больше
Вызывать рвоту, не лучшая идея, тут надо принимать лекарства
Тимур ГалимовУченик (133) 3 недели назад
если завтра не пройдет, то пойду
Я люблю фурри Мудрец (16068) Тимур Галимов, если и до этого проблемы были с желудком, то лучше не тянуть
ЛиНик Искусственный Интеллект (219261) 3 недели назад
Может нормально питаться начать? И завтракать полноценно и правильно.
ну правильно вы глаголите, правильно.
Кристина Амидова Мыслитель (6296) 3 недели назад
или отравление или может быть кишечная инфекция, берите сразу полисорб пейте если тошнит, сорбент от такого помогает как раз
Ольга Артемьева Гуру (3051) 3 недели назад
мне кажется что что-то такое, попробуйте как выше подсказали взять курсом полисорб пропить