Как помириться с котом?

гойда братья Ученик (61), открыт 3 недели назад
сначала я притащил домой кошку, кот был не доволен но они вроде сдружились, потом кошка забеременела и появились котята, кот совсем с ума сошел, шипит и на них и на меня и на кошку, мне кажется он обиделся или ревнует потому что теперь я уделяю ему меньше вниманиявот щяс я поднял его на руки, он мне чуть глаза не выцарапал
5 ответов
nelxght . Знаток (303) 3 недели назад
дать подергать себя за яички
гойда братьяУченик (61) 3 недели назад
помогло, спасибо
venk333 Ученик (223) 3 недели назад
оставь его в покое на долгое время,может успокоется
МВД РФ Мыслитель (9247) 3 недели назад
жена изменила, че еще ждать
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 3 недели назад
надо кота выкинуть на пару недель на улицу вернется шелковый и всем довольный