сломала айфон 12. ему всего месяц, а уже сломан. уронила его и стал черный экран, экран не разбился, но 2 длинные трещины если присмотреться, в него приходят уведомления и можно дозвониться, но сам не работает экран. ремонт 15000к, тип замена,очень расстроена. родители тоже очень расстроены, как отвлечьсч от этого? в ремонт сдадим, но все же, очень грустно, ему всего месяц, да, я понимаю, что надо было быть аккуратнее с ним(
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ
Макар Гарт, Ну да конечно, у меня таких айфонов, только 16 7 штук, а сам пользуюсь samsung s25 ultro, потому что мне так удобнее, но снимаю через айфон.
Надо понять, что телефон - расходный материал, и если бюджет не позволяет покупать каждый месяц по айфону, то купить смартфон в 5 раз дешевле и с лучшими характеристиками.