На какую прошивку прошить oneplus 3t? antutu:165k
не говорите что это г**** надо на выброс, телефон на время мне дали пока основной в ремонте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если тебе нужен хороший опыт на oneplus 3t, попробуй прошить его на oxygenos или что-то типа lineageos, если хочешь более свежие обновления и кастомизацию. oxygenos довольно стабилен и близок к стоку android. если не жалко поэкспериментировать, попробуй кастомные прошивки – они могут добавить новые фичи и улучшить производительность. не забудь сделать бэкап! главное – найти подходящую прошивку, совместимую с твоей моделью. удачи!
OxygenOS, ласт версия OnePlus 3T была OxygenOS 9.0.6 (Android 9.0 Pie)