Если поменять iCloud на айфоне , слетит ли ватсап? Или все останется как и было? Все фото и видео?

- Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужно сделать резервную копию ватсап, но у меня нет места на iCloud. Если я войду в новый Айклауд, я смогу сделать там резервную копию? Или же у меня слетит ватсап?
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Гуру (2739) 2 месяца назад
Перенеси на флэшку
-Ученик (95) 2 месяца назад
Резервную копию на флешку?
роман Дильман Гуру (2739) -, как хочешь я хз
Onlik Onlik Ученик (155) 2 месяца назад
Нщвйди с другого телефона или компьютера и скачай все.Может и не слетит но лучше подстрохаваться