Как поменять регион эпл айди, если привязан способ оплаты мобильная связь

Марк Осипов Ученик (178), на голосовании 5 дней назад
Как поменять регион эпл айди, если привязан способ оплаты мобильная связь?
у меня стоит способ оплаты номер телефона мтс для оплаты айклауд. мне надо сменить регион эпл айди , но у меня просит подвязать способ оплаты paypal либо иностанную карту , что делать?? очень прошу помочь!!
Голосование за лучший ответ
олег монгол Мастер (1228) 1 месяц назад
ру номер только на ру акк
Turpal Tsankaev Ученик (209) 1 месяц назад
посмотри есть ли подписки какие то, если да, то никак не поменяешь пока все подписки не закончатся