Информационные технологии

Как поменять регион эпл айди, если привязан способ оплаты мобильная связь

Как поменять регион эпл айди, если привязан способ оплаты мобильная связь?
у меня стоит способ оплаты номер телефона мтс для оплаты айклауд. мне надо сменить регион эпл айди , но у меня просит подвязать способ оплаты paypal либо иностанную карту , что делать?? очень прошу помочь!!

посмотри есть ли подписки какие то, если да, то никак не поменяешь пока все подписки не закончатся

ру номер только на ру акк