Штраф или мошенничество

Владимир Степаненко Ученик (124), открыт 3 недели назад
Не давно пришел штраф за посещение ну вы поняли чего и короче сказали оплатить на некий уникальный государственный номер это мошенники или реально штраф?
15 ответов
Geniusss Spelll Мастер (1452) 3 недели назад
Я не понял, за посещение чегл
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (3801) 3 недели назад
П*рно вот что
death uwu Ученик (180) 3 недели назад
Штраф, плати. Увы закон таков.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (3801) 3 недели назад
Не пугай молодого)))
Марго Шпак Профи (523) 3 недели назад
Посещение чего?)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (3801) 3 недели назад
П*рно я так думаю
Марго Шпак Профи (523) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀, А хаахаха было такое )) развод полнейший , мне типо заблокали его за то что типо "детск0е"смотрела) хотя такого не было ?
Каталина коноплецкая Гуру (4447) 3 недели назад
Плати быстрее. А то потом будут у тебя небо в клеточку друзья в полосочку
драндулет weed Профи (578) 3 недели назад
я там работаю, мне переведи, я передам куда надо
Леонид Тягинко Профи (526) 3 недели назад
Развод кнш)) даже МТС об этом писали
Я раз 15 попался на этот штраф ?
Не выплатил, жду коллекторов года 2)
3BePb Гуру (3670) 3 недели назад
Мошенники. Повезло, если баннер не заблокировал экран телефона, иначе пришлось бы сбросить все до заводских настроек
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273289) 3 недели назад
для штрафа нужен протокол и,или постановление, в котором этот УИН укажут
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 недели назад
Развод давнишний, перезагрузите комп или почистите его.