Как вы считаете с какого возраста можно красить губы красной помадой?

Лиза Левченко Знаток (291), открыт 2 недели назад
9 ответов
Утончённая Натура Мастер (2085) 2 недели назад
Лично моё мнение, что до 30 лет красной помадой красится вообще противопоказано - на юном личике смотрится как lolita-style.
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 2 недели назад
С какого чувствуете в ней необходимость. Если вот хочется очень именно красную, значит, взрослая и созрела для нее. Ток зубы должны в быть в порядке, белые и ровные.