Был в психологии общении,нейронауках,философии,социологии,эволюционных теориях - а как собственно общаться с людьми ?

muma 22 Ученик (6), открыт 4 недели назад
4 ответа
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (164177) 4 недели назад
ОТНОСИТЕСЬ к людям по-доброму и делайте для них что-то хорошее. Это будет приносить вам радость, даже если они не могут ответить вам тем же, не знают, что им помогли вы, или, как кажется, не проявляют благодарности.
Shang Tsung Оракул (60518) 4 недели назад
Общайся по делу своему.
Вета Антонова Мудрец (10094) 4 недели назад
Теперь изучайте самую главную науку: болталогию. У вас и база уже есть))
Диванный философ Искусственный Интеллект (102950) 4 недели назад
А уй знает этих хомо сапиенсов. Всегда чего-то стремаются, кривятся, обижаются...