у меня ноги начели жестко отекать появилась отдышка если я не правильно ложусь то сердце болеть начинает куда идти к какому врачу идти правильно чтобы вот точные диагноз сказали что делать я не хочу умерать мне тока 21 я еще не успею повидать о том что я загадала в детстве
Загадайте сходить к врачу, терапевту, он разберётся и направит Вас к кому надо и научит как правильно ложиться, а если не поможет, загадайте ещё сильнее и сходите к другому врачу в другой поликлинике или больнице.