Мне 13 а девушке 17

Тимур Замуруев Ученик (49), открыт 2 недели назад
Долго дружим, и она мне симптична.
Скажие нормально ли встречаться там, гулять, целоваться, обниматься, быт парочкой.( без секаса)
11 ответов
Danya Rodionov Профи (636) 2 недели назад
Это не совсем нормально, потому что ну 14, 15, 16 понять можно, но 13 лет это уж совсем ребенок, но к тебе вопросов нет что тебе нравятся девочки постарше, а вот к мадаме вопрос если честно)) А так конечно делайте что хотите, но близостью заниматься не стоит так как на законодательном уровне либо вам нельзя либо там на грани возраст
генетта Гуру (2761) 2 недели назад
И где это у нас такие девушки 17 лет отроду, чтобы им понадобился ребенок для отношений? ))) держаться за ручку чтобы что??? конфетку дать?)) с велика не свалился?))
Ассаныч Профи (572) 2 недели назад
Всё нормально: встречаться, гулять, целоваться, особенно обниматься полезно, но чтобы это не мешало, а помогало учёбе (надеюсь Вы учитесь).
Обязательно познакомьте свою девочку со своими родителями, и попросите её, чтобы она познакомила Вас со своими родителями и другими родственниками. Такое знакомство говорит о серьёзности ваших отношений и намерений.
Потом, когда универ закончите и станете оба крутыми спецами, а ещё и денег научитесь зарабатывать и квартиру хорошую купите, а лучше хороший дом с приусадебным участком, во тут, то секс вам очень пригодится чтобы детишек здоровых нарожать и побольше.
Леха Вованыч Гуру (3171) 2 недели назад
Любви все возрасты покорны
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158104) 2 недели назад
Нормально, но до некоторого момента!, до её решения, как вам быть дальше..?! Если иммунитетом будешь устраивать и интимной заботой., а она тебя гормонально, то можете и супругами в будущем стать..!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58712) 2 недели назад
Это нормально и нет повода для печали
Алиша Ёлткова Ученик (241) 2 недели назад
Если тебе нравятся милфы, то все ок, но не надейся на что-то крутое(в этом возрасте тебе интересней играть в Майнкрафт)
Амбер Мастер (1880) 2 недели назад
подрасти,чувачок. тебе еще учицца нада, а не про бабс думать
Васёк Трубачев Мыслитель (5562) 2 недели назад
ты мелкий! и она подрастёт и наверняка выберет другого - а ты так и будешь - "мечтать"