Заработать деньги это только маленькая часть труднее чтобы их инфляция не съела, а то лучшее бы на диване лежал?)

Джорд Панни Мудрец (11632), открыт 1 неделю назад
От 1.000.000 каждый год -10%-15% инфляция съедает.. Особенно если вкладами не пользоваться и другими инструментами?
6 ответов
кот без усов Мастер (1042) 1 неделю назад
в чем суть вопроса? 7% иныляция в год ес че
allcashОракул (70747) 1 неделю назад
лол, даже на налоге на автотранспорт 20% я посчитал
Джорд ПанниМудрец (11632) 1 неделю назад
Всего то 70к, по неофициальной минус 150к в год от накоплений)))
Олег ИвановПрофи (816) 1 неделю назад
кот, не смеши мои тапочки
Поликарп Аникеев Мастер (2267) 1 неделю назад
их нужно тратить, а не копить
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) 1 неделю назад
В советские годы, рубль был обеспечен золотом и всеми богатствами страны. И пускай, люди не могли стать богатыми или жить красиво, честно, и не бояться ОБХСС. Зато была стабильность. Теперь рубль можно обменять на золото в банковском приложении.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173623) 1 неделю назад
Вклады не противоречат дивану.
И, уж, лучше заработать, чем не заработать.
Algoleo Просветленный (32743) 1 неделю назад
Ты рассуждаешь в правильном направлении, но базы не хватает.