Почему большие деньги большие проблемы

Тик Таме Ученик (26), открыт 3 недели назад
7 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15126) 3 недели назад
больше денег - больше денег нужно тратить, чтобы сделать девушке грудь побольше
Антибабораб Просветленный (48058) 3 недели назад
Много любителей тебя обворовать
Tmaaticho Мудрец (12539) 3 недели назад
это приятные проблемы
MontaleОракул (81232) 3 недели назад
Когда тобой интересуется обэп , очень «приятно»))
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8152) 3 недели назад
От неумения обращаться с деньгами.
Кто-то покупает автомобиль. И потом его ремонтирует.
Кто-то покупает квартиру. И потом ещё её надо ремонтировать и заказывать мебель. Сдавать потом, чтобы отбить расходы. Делать ремонт после жильцов.
Другие тратят на путешествия или проедаю деньги. Ведут красивую жизнь. Тратят за год.
Умные залазят в книги. Мучаются муками выбора. Акции или облигации? И какие акции, надежные или рисковые? В рублях вклад или в долларах депозит.
А тут ещё родственники и друзья. Просят помочь, дать взаймы.
Заработать, сохранить, приумножить. Ещё брокеры предлагают легкие деньги. С большим риском потерять половину. Да и хочется стать богатым. Начинают изучать рынки, бизнес, коммерцию. Способы производства. Влазят в агрономию и фермерство, рыбхоз и лесхоз. Открывают мфо или разливайку. Потом долги и банкротство. Или лезут в криптовалюты и сливают. А ведь можно было просто купить доллары или золото. И дождаться кризиса. У всех убытки, а у тебя прибыль.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 3 недели назад
Довольно спорное утверждение. Самые большие проблемы, это когда денег совсем нет, или очень мало. Чем больше денег, тем больше свободы выбора.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 3 недели назад
для таких целей делается дробление. по-научному - диверсификация